О компании

Компания ООО ПО «Чудотворный источник» основана 22 марта 2006 г. Мы первая компания на омском рынке производителей бутилированной воды, которая ввела технологию дополнительной очистки воды ионами серебра. На сегодняшний день наша компания является лидером в данном сегменте рынка, благодаря отличному качеству продукции и высокому уровню сервиса, чем заслуживает уважение и доверие клиентов.

С 23 июня 2008 года наша компания является членом Союза Производителей Бутилированных Вод России (СПБВ).

С июля 2008 года  «Чудотворный источник» - член Омской Торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

Компания «Чудотворный источник» дважды (2008,2009г.) становилась победителем ежегодного городского конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)» в номинации «Лучшее малое предприятие по производству безалкогольной продукции».

В 2008 и 2010 гг. продукция нашей компании была отмечена дипломами «100 лучших товаров России» в номинации «Продовольственные товары»: вода питьевая поверхностных источников первой категории «Чудотворный источник».

Компания уделяет особое внимание качеству и безопасности выпускаемой продукции. На производстве работает лаборатория, оснащенная самым современным оборудованием, где ведется контроль за качеством производимой воды. Продукция проверяется на отсутствие веществ, вредных для здоровья человека. Производство соответствует всем санитарным нормам и требованиям, о чем свидетельствуют следующие документы:

* свидетельство о государственной регистрации;

* сертификат соответствия;

* декларация о соответствии продукции;

* декларация качества Программы «100 лучших товаров России»;

* санитарно-эпидемиологическое заключение  Государственной санитарно-эпидемиологической службы РФ;

* протокол испытаний от ИЛ ООО «Центра независимых экспертиз»;

* каталожный лист ФГУ «Омский ЦСМ».

Многие известные организации города уже выразили доверие нашей компании и могут выступить гарантами качества продукции.