Ответы на вопросы

Ирина / 16 апреля 2023 14:50

Вопрос: Скажите, возможна ли сдача ранее приобретенного кулера в счет приобретения кулера нового образца?

Ответ: Да, возможна! Вам необходимо привести свой кулер к нам на производство, и только после осмотра техником, мы будем готовы заменить Ваш кулер на более новую модель с доплатой!

Татьяна / 2 апреля 2023 12:15

Вопрос: А если все-таки кипятить водопроводную воду? Правда ли, что при кипячении все микробы погибают и такая вода становится безопасной для человека?

Ответ: Да, при кипячении погибают микроорганизмы, но соли тяжелых металлов остаются в воде. Полезные же вещества – соли кальция и магния при кипячении разрушаются и в виде накипи оседают на стенках посуды. Кипяченая вода уже через сутки становится вредной для здоровья. При кипячении нарушается так называемый «иммунитет» воды и при хранении она как губка впитывает из воздуха все микроорганизмы, бактерии, вирусы. Кипяченую воду желательно пить только сразу после закипания в виде чая или кофе. Более полезно для организма пить сырую воду. Главное, чтобы она была хорошего качества, например бутилированная.

С уважением, технолог.

Александр / 23 марта 2023 16:35

Вопрос: Возможно ли внести предоплату за большое количество бутылей и потом "выбирать" ее?

Ответ: Да, возможно. У нас практикуется система предоплаты.

Марина / 5 марта 2023 14:20

Вопрос: Как часто вы проводите анализы воды Чудотворный источник?

Ответ: Компания уделяет особое внимание качеству и безопасности выпускаемой продукции. Для гарантии постоянного качества воды «Чудотворный источник» каждая партия воды ежедневно отбирается и контролируется по физико-химическим и микробиологическим параметрам. На производстве работает лаборатория, оснащенная самым современным оборудованием, где ведется контроль за качеством производимой воды. Продукция проверяется на отсутствие веществ, вредных для здоровья человека. Производство соответствует всем санитарным нормам и требованиям, о чем свидетельствует ряд документов.

С уважением, технолог.

Екатерина / 26 января 2023 15:10

Вопрос: Как правильно устанавливать бутыль на кулер?

Ответ: Добрый день! Предлагаем памятку по установке бутыли на кулер:

1. Протереть бутыль перед установкой
  2. Снять с бутыли защитную пленку и ярлык
  3. Перевернуть бутыль
  4. Установить бутыль сверху на кулер
  5. Держать кран для горячей воды нажатым пока не потечет вода (для устранения воздушной пробки в бачке горячей воды)
  6. Включить шнур в сеть
  7. Хранить бутыли в сухом месте вдали от солнечных лучей при температуре от 2 до 20С

Екатерина / 26 октября 2022 15:10

Вопрос: Как правильно устанавливать бутыль на кулер?

Ответ: Добрый день! Предлагаем памятку по установке бутыли на кулер:

1. Протереть бутыль перед установкой
  2. Снять с бутыли защитную пленку и ярлык
  3. Перевернуть бутыль
  4. Установить бутыль сверху на кулер
  6. Включить шнур в сеть

С уважением, начальник сервисной службы

Анна / 20 сентября 2022 12:10

Вопрос: Добрый день! Наша семья является постоянным клиентом Вашей компании. Качество воды и уровень обслуживания полностью устраивает, но нас интересует один вопрос: Как обрабатываются 19 литровые бутыли перед тем, как заливается в них вода?

Ответ: Спасибо за вопрос! Обработка бутылей перед наливом воды проходит 3 ступени очистки: механическая очистка, очистка специальными средствами для дезинфекции и обработка очищенной питьевой водой.

С уважением, технолог

Виктория / 13 августа 2022 15:35

Вопрос: Здравствуйте! Хотела приобрести кулер и воду в Вашей компании. Не совсем устраивают модели кулеров, представленные на сайте. Не могли бы Вы предложить другие варианты.

Ответ:  Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что на сайте представлены далеко не все модели, которые мы можем Вам предложить. Если Вы хотите заказать кулер в нашей компании, позвоните по тел.: 27-27-07 и оставьте заявку, сообщив какую именно модель вы хотите (настольный или напольный, электронный или компрессорный и т.д.). С учетом Ваших требований мы обязательно подберем Вам подходящую модель.

С уважением, начальник сервисной службы

Алексей / 30 марта 2022 12:10

Вопрос : Я не верю сертификатам - их можно подделать

Ответ: Вы можете позвонить в сертификационный орган, назвать номер сертификата и спросить, действительно ли он выдан нашей компании.

С уважением, технолог

Александр / 23 марта 2022 16:35

Ответ: Да, возможно. У нас практикуется система предоплаты.

Марина / 5 марта 2022 14:20

Вопрос: Как часто вы проводите анализы воды Чудотворный источник?

1  2  3  4