SMS-Заказ Online-заказ
г.Омск Тел.: 27-27-07 не можешь дозвониться?

С любовью к омичам! Под таким девизом прошла акция компании «Чудотворный источник», посвященная Дню Святого Валентина или Дню Влюбленных!

День святого Валентина — красивый, романтичный и очень трогательный праздник.  У этого праздника есть «виновник» – древнеримский священник Валентин, который был настоящим романтиком. Его любимым занятием было мирить поссорившихся влюбленных, помогать писать любовные письма и дарить, по просьбе мужчин, цветы их любимым девушкам. С его легкой руки и появился этот чудесный праздник. В наши дни в День Святого Валентина принято поздравлять не только возлюбленных, но и всех, кто нам дорог и любим!

Именно в этот день компанией «Чудотворный источник» была организована акция «С любовью к омичам!». Для проведения мероприятия был выбран один из детских садов г. Омска. Участниками акции выступили маленькие дети и их родители. Для них компания приготовила подарки и поздравления. Юные омичи получили символ праздника – сувениры в виде сердечек, а их родители сертификаты на 10 % скидку при покупке продукции и оборудования компании «Чудотворный источник».

 

1  2  3  4 5 6
 7  8  9 10 11 12

Компания «Чудотворный источник» от всей души желает Вам, чтобы в вашем доме всегда царил мир и спокойствие, в душе – гармония, а сердце всегда было наполнено любовью!

                                                                               Любите и будьте любимыми!