SMS-Заказ Online-заказ
г.Омск Тел.: 27-27-07 не можешь дозвониться?

Заказ услуги "доставка воды" становится все более популярным подходом к обеспечению себя непрерывным источником очищенной питьевой воды. Преимущество бутилированной воды свободной от вредных химических примесей, насыщенной полезными для здоровья минералами и приятной на вкус, известно, пожалуй, всем.

Питьевая вода "Чудотворный источник" проходит мягкую многоступенчатую очистку. Благодаря специальной системе фильтрации при помощи механического, сорбционного фильтра и фильтра тонкой очистки, мы полностью удаляем из воды механические включения и микровключения, органические вещества, железо, излишки магния и кальция, а затем выполняем еë обеззараживание ультрафиолетовым бактерицидным облучателем, уничтожающим вредоносные микроорганизмы.

Вода, прошедшая подобную процедуру очистки, в отличие, от системы очистки "обратный осмос" (в результате которой вода приобретает свойства дистиллированной воды), обладает всеми полезными природными свойствами, оптимальным балансом минеральных веществ и даже без кипячения безопасна к употреблению.

Питьевая вода «Чудотворный источник» приятна на вкус, отлично утоляет жажду и рекомендована для приготовления пищи и напитков.

Во все районы города Омска доставка воды "Чудотворный источник", осуществляется оперативно и своевременно. Если вам нужна полезная и вкусная вода в офис или домой, питьевая вода торговой марки "Чудотворный источник" - лучший выбор.