SMS-Заказ Online-заказ
г.Омск Тел.: 27-27-07 не можешь дозвониться?

Архив новостей

Уважаемые клиенты и партнеры! Компания «Чудотворный источник» поздравляет вас с Днем Победы – одним из самых светлых, торжественных и важных для россиян праздников! Искренне желаем вам и вашим близким мира, счастья, здоровья, долгих лет жизни и успехов во всех начинаниях!

Подробнее

Милые женщины! 
Сердечно поздравляю вас с удивительным, прекрасным, нежным весенним праздником                8 Марта! 
Спасибо вам за доброту, за мудрость и терпение, за ваш ежедневный труд, за то, что служите для нас источником вдохновения и возвышенных чувств. 
Пусть в вашей душе всегда будет весна, а счастье, любовь и удача не покидают вас никогда! 
Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким! Пусть тепло этого прекрасного весеннего праздника весь год согревает сердца.

С уважением, Исполнительный директор

Радик Миниханов

Подробнее

2 марта в актовом зале колледжа ФГБОУ ВО ОмГМУ Минздрава России прошло подведение итогов «Благотворительного сезона — 2016». Исполнительный директор компании "Чудотворный источник" Радик Миниханов был награжден Сертификатом в номинации "Благотворитель года" за активное участие в акциях милосердия, добра и гражданственности, значительный вклад в решение социальных проблем омичей. Поздравляем Радика Минигалиевича! Желаем успехов во всех начинаниях и дальнейшей работе во благо компании и жителей города.

Подробнее